Наталья Незлобина

Помогите, оооочень срочно!

Я учусь в5 классе, примерно месяц назад заметила, что постоянно не делаю домашнее задание по какому (им) нибудь предмету (ам) или не доделываю, а делаю потом, в школе на перемене. Я уже устала от этого и оценки немного ухудшились, а бороться с этим всё ровно не могу .Подскажите пожалуйста что мне делать???

Прокопов Макс

Возими себя в руки !

Mary Leto

Не лениться посадить попу и сделать уроки .

Алексей

записывать всё в дневник и делать всё

Ольга

Для начала оторви попу от компьютера и зубри всё. Все развлечения перенеси на выходные. И на переменах повторяй всё. Помогай учителям после уроков. Любить тебя будут.

Дмитрий Гужва

спиши ру тебе в помощь

Светлана

ляг и выспись, отдохни у меня с ребенком такое тоже сейчас происходит, нагрузка в школе.
большая под конец года, дети у стают