Елена Мяушкина

Парни. скажите... что для вас важна в девушке ..внешность или душа? только честно ))))))))

Инна

Внешность. А потом душа.

Рима Латыпова

красивая мразь, тоже никому не нужна.. .
тут всё по Антон Палычу.. . в девушке - говорил - должно быть сё прекрасно.. . и снизу.. . и сверьху.. . и внутрях.. . и в гараже.. . и чтоб трёшка на Кутузовском...

Накип Д.

Внешность, это понты -зонты в молодости, мужику с красивой женщиной намного хлопопотнее . Важен сам человек, его жизненные ценности, понимание, интересы желательно что бы это все ну хоть немного совпадало.

Юлия

Конечно душа! Но всё же жирных и прыщавых девушек нам не нужно.

Сергей Садовский

Душа с соответствующей внешностью)

Kalisa Joldubaeva

Не хочу расстраивать, но наличие души в девушке - не приветствуется.

Бактыгуль Абдылдаева

сначала завалить, потом выслушать.

Антон

В первую очеред душа.