Роман Данилов

Все больше времени требует работа, все больше внимания требует женщина. Что делать?

Всеволод

На то ты и мужчина, чтобы находить выход из любой ситуации)

Казимир Кристовский

работай.. . на женщине. . делов-то куча))

Bull Dozer

А точно что, не на оборот?!

Дарья

Если женщина любит она поймет и будет рядом

Арсен Ерижоков

Женщина должна проявить мудрость и не требовать от вас слишком много. В конце концов люди в жизнь приходят и уходят, а работа это более важная вещь. Без работы - никуда и никак.

А@
Ангелочек @@@

Совмещай приятное с полезным)

Дмитрий Гусев

уволься и переходи на онанизм.

Дмитрий Клочков

Если личная жизнь мешает работе, то надо боосить ...работу! ))))))))))