Eлена Сорокина

Что Вы чувствуете и делаете, когда от Вас требуют внимания?. . А может даже нежности...

Ксения Сергеевна

некоторым не могу отказать)))

Анна Бондаренко

требуют??)) ) тогда ничего..

Марина Шуршалина

Играю на барабанах)

Алексей Андреев

От меня требовать неЗя ничего ))) Будет обратный эффект ...Привет, Настя !

Александр Астахов

если мне это интересно - наблюдаю

Марупчик Марупчик

близким естественно не отказываю.. остальные нетребуют ничего

Анастасия

настраиваюсь на диапазон этого человека

Вадим Ковалев

Чувствую - как обычно. А делаю - ясное дело что, домой волоку, заниматься близким эмоциональным контактом (сокращенно БЭК) . А что ж еще делать-то? Ну, можно сначала в библиотеку сводить, в каталогах покопаться для приличия. Ну, а потом домой - и БЭК. А можно сначала в библиотеку, потом в кафе, выпить хорошенько, потом в магазин, на ночь затариться, а потом домой, и - БЭК. А можно - сначала в библиотеку и кафе, нажраться, сесть на поезд, поехать в Ленинград, найти там номер в гостинице, отмыться от дорожной грязи, и - БЭК. (Поезд и Ленинград можно заменить на другое средство передвижения и другой пункт назначения. ) Но конец всегда один. И я даже знаю его.

Марина Бухарова

Чем больше его требуют, тем меньше хочется его отдать. Если человек мне интересен, он просто обречён на моё внимание.