Саша Хныкин

*** Мужчины! как вы понимаете, что женщина ХОЧЕТ вашего ВНИМАНИЯ и НЕЖНОСТИ? ***

Кириллиус Фамилия

понимаю но хочу получать тоже самое а не пустоту

Гера Кульгаев

никак они не понимают

Павел Пронин

Примерно так.

Иван Сараев

разве это надо понимать? женщина всегда хочет тепла и нежности ))

Тельман Azeri

это не объяснимо, по чувству понимаю. Это читается легко.

Денис Белоусов

Как только я это понимаю, я ухожу. )

Сергей Гончаров

фото присылает в купальнике... все остальное игра слов..))

Ан
Андрей

Мне это не надо

Александр Вяткин

ну как же.. . так и понимаю !!!

Aigul Chonorova

я слишком прямолинеен чтобы понять это

Сл
Славик

Да ни как.. .
внимания и нежности они хотят всегда.. . На то они и женщины))) )

Только вот и нам тоже.. . порой без внимания как то не уютно...

Сергей Третьяк

Так и понимаем!

Дмитрий

Чувствую. По словам по поступкам... намёкам;)

Oygoy Hgo

Когда появляется твердость от ее прикосновений... но бывают и ошибочные выводы)))

Роман Зыков

я тупой меня надо брать за галстук )))))))))а вдруг показалось... не хочется выглядеть смешно)))))