Мария Авалян

Почему если мужчина проявляет внимание и нежность к женщине его считают слабаком и бесхарактерным?

Zaza Badurashvili

Потому что это ТУПЫЕ СТЕРЕОТИПЫ! Не обращайте внимания! Наоборот таких мужчин немного)

Аня

Не знаю, кто считает. Это женский угодник, я люблю таких.

Максим Брюлов

Как раз на оборот! Только сильные и уверенные в себе мужчины могут открыто показывать свои чувства к женщине! А кто так не считает просто сам не способен на поступки! И кто из них слабак?

Ма
Мария

Сначало расстанься с компанией парней с которыми дружиш потому-что на отдых в бане с проститутками на рыбалку в компании такие не нужны

Светлана Жильцова

Да пусть считают как хотят. Это их проблемы. Идиоты неискоренимы.

Анастасия Анисимова

Потому что если проявлять внимание и нежность то баба сядет тебе на шею.
В отношениях нужно сразу дать понять кто ковбой, а кто лошадь.

Петя Карсаков

Во-первых, кто считает, неудачники жизни, может и считают. Вообще судить никого нельзя. Поэтому надо радоваться, если мужчина внимательный и нежный!