Ирина

Как интеллигентный мужчина ухаживает за женщиной на первых порах, как проявляет знаки внимания?

Алексей

приглашает в театр, музей, парк или вечер памяти известного актера

Юлия Дунаева

Интеллигентный в первый день знакомства не лезет даме в трусы.

Valera Volodin

Не бьёт... и этого достаточно=)))

Евгений

ну точно не к себе домой

Ир
Ирина

Приглашает ее погулять на кладбище и очаровывает ее, рассказывая о похороненных там известных людях ))