Александр

долгое время мужчина-скорпион проявлял знаки внимания (только общались, на большее он сам не шел) . затем вдруг (когда

предложила ему помочь в очередной раз по работе) говорит: "надеюсь, у тебя ко мне нет чувств, кроме дружеских? " все общение прекратила. он попросил прощения за то, что обидел. это он так играет, самоутвреждается, проверяет на чувства? может, его укусила какая-то муха...? и может ли он снова появиться на горизонте?

Ириша Суровцева

скорпион? нет, это самолюбивый болван - раз помог, и свалил - вообще не серьезные это люди, так пустословы

Игорь Балицкий

Забей! пусть тебя добиваются!