Дима Пирский

мужчина средних лет, по знаку скорпион, свободен. вопрос: как долго может томить девушку, не приближаясь к ней, но

и постоянно подогревая ее интерес?

Ириша Аникеева

да сколько угодно, пока самому не надоест. И дело не в знаках зодиака, просто мужчине эта девушка неинтересна

Ал
Алексей

Девушка насочиняла себя про то что он ее якобы томит.. . А он просто изредка о ней вспоминает, и держит в роли запасного варианта, на случай чего.. .
Если парню нужна девушка, значит он стремится быть С НЕЙ, не надо искать глубокий смысл там, где его нет!