Николай Тимофеев

Вопрос к мужчинам скорпионам!

Помогите советом! сегодня произошел инцедент. будет с утра сегодня мой благоверный и говорит мне " много раз тыкал в блокировку экрана и заблокировал мобильный" что тут началось... я такие слова начала нести "это ж надо быть таким дебилом, дураком, таким тупым и прочее"(((у него был виноватый вид.. он говорил я все исправлю. . короче с меня эта бредятина лилась и лилась.. дебилом и тупицей раз сто назвала ((((.короче в итоге я потеряла контакты все. . потом он меня обнял поцеловал мы поговорили спокойно и он ушел. но я почувствовала его обиду попросила на последок прощение сказала что со зла все это наговорила. на это он ответил "пошла ты в жопу со своим телефоном" потом еще кучу смс написала что он лучший и любимый и все что я гнала на него со зла. ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ ЧТО СДЕЛАТЬ ИЛИ НЕ ДЕЛАТЬ? ЧТО ОН ЧУВСТВУЕТ? ИЛИ МОЖЕТ ПРОСТИЛ МЕНЯ? на смс не ответил. но это понятно что б я помучилась ((((если это имеет значение я лев

мужики. просто то что в голове у скорпиона даже сам скорпион не поймет
дома мы не едим. собрались на футбол сегодня. просто виду не показал что обиделся но я то чувствую. как просить прощение за обидные слова даже не знаю

меня больше всего пугает с какой я злостью говорила что" это же надо быть таким тупым! " он аж под одеяло залез одни глаза торчали виноватые ((( а ему как никак 33 горда!
побаловаться он решил-угадать пароль, не хотел будить))) боялся))) . что сделать не знаю что б он оскорбления забыл (((( он же не тупой на самом деле

Анна Фирюлина

а что, мужики не скорпионы уже не мужики? 😄

Сергей Мартыновский

Я тоже " Лев " и тоже порой сдержанности не хватает ((( У Вас замечательный муж, иначе вмазал бы Вам по самое не горюй.. . Только " Скорпионов " надо постоянно хвалить не забывать, иначе уйдёт, они очень любвеобильны и любят ласку ( у меня сын этого знака ) Приготовьте сегодня что - нибудь вкусное и устройте романтический ужин, только не говорите, чт это в искупление вины, а простго скажите что сильно его любите. Не надо больше об этом вспоминать...

Сова Сова

Ну да.. . я скорпион.. . и сказал бы тоже самое=))))
Что делать, да уже ничего- накупить себе телефонов и жить с ними.... =))
Он вас простит.. . просто постарайтесь на мозги ближайшие суки не капать с этой темой.... а вот забыть этого не забудет. . и еще подобная выходка.. . ждите самых плохих последствий =)))))

Анна Агеева

А зачем он твой телефон брал? Не напоминай больше, чем больше извиняешься, тем больше обижается. (зато больше так делать не будет-это называется рефлекс-дрессировка)))