Валентина Саратцева

Пропадающие мужчины-скорпионы...

Что за "фишка" у мужчин-скорпионов постоянно пропадать и неожиданно появляться? То приедет среди ночи, чтобы только увидеть меня, то 1смс за неделю и тишина. Или это только мне так "везет"?

Павел Шерстнёв

посылай их просто
я козерога.. за мной бегали скорпиончики только потому что я с ними холодна была.. ))))

Maslo Norki

Скорпион
Террорист. Когда доставать некого, начинает доставать себя самого. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до потери пульса, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, что сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю некрасавицу. Двуликий, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю дурь, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление страшный, громкий, грозный зверь, но в душе истинный тушканчик.

Печенина Елена

А по мне так знак зодиака тут ни при чем

Юрий Шабуров

Чё за фигня

Александр Гром

мы живём порывами и страстями

Ольга Егорова

У меня знакомый Скорпион есть. По описанию ничуть не схож с твоим чуваком. Не знаю, как он себя с девушками ведёт, но у него уже давно одна постоянная. Вроде не пропадает никуда. С друзьями всегда на связи, ни разу не было такого, чтоб я его не услышала или не увидела длительное время.
Слышала такую тему, что Скорпионы - поганые люди, и примеров наслышана много. Но мне такие не попадались, вот один есть, нормальный.

Ирина Гудзь

Да, скорпион - это диагноз. сколько не встречала их в своей жизни - это садисты

Елена Васильева

скорпионы это отдельная тема. у меня молодой человек скорпион, есть еще начальник скорпион, с ними жить в ладу невозможно, у них постоянно какая та фигня