Иван Зибрин

Как же ответить взаимностью мужчине-скорпиону?

...ведь им нравится недоступность! ..но нужно сделать шаг на встречу!! !
Замкнутый круг.

Екатерина Шестак

кто сказал такую херню, что скорпионам нравится недоступность?)))) ) стопудово это враги и завистники!!))))

Кирилл Алибаев

о Боже, гороскопы это всё херня, слушайте своё сердце, а не тупость эту.

Ти Ма

Самый эмоциональный и темпераментный знак).... если трахаться то до сломанных кроватей, если ругаться то до битой посуды.. . и про недоступность это не так.... перегнете палку.. он от вас откажется.. как нефиг)

О-Ля-Ля

Провереный вариант - начните флиртовать с его другом, который постоянно с ним, но так, чтоб не переборщить. Если друг клюнет, то будет вас обсуждать с ним и его зацепит.

Слава Кадников

стать змеёй?