Маруся ******

что нужно для мужчины скорпиона чтобы он стал мягче? как справляетесь вы с мужем скорпионом?

Евгений Немчанинов

влюблена в Скорпа 3й год. Безответно.
Но успела изучить их.

Александр Некрасов

быть недоступной

Ив
Иван

1. Расслабляющий хаммам, oil-массаж, пилинг, обертывание и не только! Один, два или три сеанса живительной талассотерапии
2. Незабываемый отдых вдвоем в шикарном отеле. Катание на коньках, посещение SPA центра, развлекательные программы, завтраки и обеды.
3. Плоский живот и выпуклая грудь женщины.
4. Катание на снегоходе и санках-ватрушках по полю или лесному маршруту.
5. Борщ! (Необходимое условие) .

Сам тоже скорпион. 😉

Людмила Гошко

Палкай его мочить... ужасный знак

Владимир

Не заметила в своём жёсткости, самый нежнейший и ранимый знак, которого я знала, склонен замыкаться в себе, подолгу молчать, но за ласку, внимательность и терпение он пойдёт на край света, главное ни в чём его не обвинять, не упрекать-не припирать к стенке, не трогать его, не лезть в душу, когда он злой и замкнутый--отойдёт, сам заговорит, можно конечно сократить время молчания. приласкать, обнять, помолчать вместе.