Евгений Неделько

Какая женщина нужна мужчине-скорпиону?

Кр
Кристина

Читайте и выбирайте:
1. Он - Скорпион, Она - Овен. Это очень прочный, горячий и страстный союз. Мужчина Скорпион и женщина Овен оба обладают сильным характером и очень романтичны. Они оба ценят друг в друге честность, надежность, верность и любовь к справедливости. Кроме того, у них прекрасная сексуальная совместимость, что делает их жизнь яркой и незабываемой. Благодаря сильным эмоциям, их семейная жизнь проходит без ссор. Женщина Овен с большим трудом уступает мужчине Скорпиону лидерство в семье. Эта пара идеальна в том отношении, что мужчина Скорпион и женщина Овен оба активны и энергичны, оба эмоциональны и эксцентричны. Если они решили жить вместе, то это, как правило, навсегда.

2. Он - Скорпион, Она - Телец. Это союз получается очень прочным благодаря прекрасной сексуальной совместимости партнеров. Чувственный мужчина Скорпион и женщина Телец отлично подходят друг другу в сексуальном плане, а в повседневной жизни спокойная женщина Телец может закрывать глаза на саркастические замечания мужчины Скорпиона. Мужчина Скорпион ценит ее за это и готов ради нее свернуть горы. Оба партнера настроены на серьезные отношения. Женщина Телец с удовольствием заботится о создании в доме уюта и порядка, она хорошая хозяйка и любящая мать. Благодаря такой совместимости партнеров, союз этот очень долговечен.

3. Он - Скорпион, Она - Лев. Этот союз часто оказывается идеальным. Оба партнеры страстные и самостоятельные натуры, оба привыкли быть лидерами во всем и не умеют уступать. Хоть в быту между ними нередки конфликты и борьба за лидерство, но благодаря прекрасной сексуальной совместимости они способны решить многие проблемы. Женщине Львице нравится энтузиазм и целеустремленность Скорпиона, он же, как никто другой способен оценить ее максимализм и гордость. Мужчина Скорпион и женщина Львица со временем начинают уступать друг другу и отношения между ними становятся идеальными.

4. Он - Скорпион, Она - Дева. Это идеальный союз двух противоположностей. Тихая женщина Дева и бурный мужчина Скорпион на первый взгляд подходят друг другу, как небо и земля. Однако познакомившись с этой парой ближе можно найти в их характерах много общего: они оба сильные натуры, способны преодолевать любые трудности и серьезно относятся к семейной жизни. Энергичному мужчине Скорпиону очень уютно рядом с трудолюбивой и ответственной женщиной Девой. А она ценит в нем его энергичность и энтузиазм. Вместе они могут свернуть горы.

5. Он - Скорпион, Она - Козерог. Этот союз имеет все шансы быть долгим и счастливым. В бурных отношениях мужчины Скорпиона и женщины Козерога присутствует вся гамма чувств от романтики до ревности. Женщине Козерогу этот брак дает финансовую стабильность и уют в доме, а мужчину Скорпиона совместная жизнь вдохновляет на новые подвиги. Буйного мужчину Скорпиона восхищает выдержка женщины Козерога, а ей нравится его храбрость и решительность. Эта пара настроена на серьезные отношения, они вместе способны преодолеть все препятствия.

6. Он - Скорпион, Она - Рыба. Этот союз встречается нечасто, но оказывается довольно прочным. И мужчина Скорпион и женщина Рыба чувствуют в этом браке себя по-настоящему счастливыми. Энергия партнеров в этом союзе перетекает друг в друга и заставляет их чувствовать неразрывную связь. По характеру мужчина Скорпион и женщина Рыба полные противоположности, однако, они прекрасно дополняют друг друга. Со стороны мужчины Скорпиона присутствует напор, вдохновение и темперамент, а женщина Рыба обладает живой фантазией и способна принять его таким, какой он есть. Благодаря этому этот союз оказывается удивительно крепким.

Удачи Вам !

Ан
Анютка

весы идеально подойдет, близнецы

Андя

Каждому своя. Но не лидер, думаю.

Олеся

Если давать девушке совет, то она должна быть неприступной и слегка холодной.. . поверхностной и очаровательной.. .
как кукла барби.. .
иначе он уйдет рано или поздно.. .

скорпион любит оставлять руины на месте покоренных крепостей...

Алена

Любящая и уважающая Вас женщина, подойдет под любой знак гороскопа)

Светлана

В любом случае смотрим на Луну и Венеру мужчины. В каких знаках эти планеты? Характеристики этих планет и определяют желанный женский образ!

Ва
Валентина

Рак, ну или любая в этой же позе.

Мадина

я думаю, что утупчивая и покладистая, иначе - будет война, они очень злопамятные и не прощают ошибок. рак, рыба, козерог, телец - хорошая совместимость. но мне кажется, самая лучшая - с рыбами