Vitalii Akulov

Когда мужчине средних лет сложно проститься со своей свободой ? )

Павел Матвейчук

Сложно до тех пор, пока не встретил женщину, с которой бы захотел провести всю оставшуюся жизнь.

"Отец мирового телевидения" Владимир Зворыкин встретил свою женщину в 63 года ( ей тоже было 63), женился и прожил со своей Катюшей 30 лет.

Владимир Зворыкин умер, не дожив одного дня до 93 лет. Катюша пережила его на 3 года.

Что уж про средний возраст говорить? Тем более, жениться нужно. Проблема в том, чтобы найти НА КОМ жениться. Ведь часто так выбывает, что выбор большой, но всё не то, не твоё...

Denis

Было бы несложно, если бы по настоящему полюбил.

Света Лукичева

Когда на пьедестале эгоизм ..)

Олеся Оборотова

свобода делает человека не предсказуемым

Андрей Степанов

и не только мужчине...

Лилия Романцева

Когда весна приходит.

ДА
Дарья Алексеева

А кто предлагал недавно банк ограбить?

Алина Юдакова

Когда он был все это время свободен. Привык уже и не видит смысла что-то менять.

Максим Трофимов

Че Люд никак не уговаривается расписаться?)))))