Пу
Пулат

Вопрос девушкам кто по зодиаку Скорпион) чем вас завоевать?

А характер роль играет?

Ленка Швалёва

Я сама ЕГО завоевала:)) ) А с нами необходимо вести активное общение и быть решительным:)

Сергей Коробко

Да мы сами кого надо завоюем))

Мстислав Лыкович

Я хоть и скорпион, но в моей природе нет такого чтобы я завоевывала, так что люблю когда мужчина ( только обязательно который нравится) проявляет настойчивость, делает сюрпризы. . не спрашивая приходит, уделяет внимание и восхищается. Да, решительность, уверенность конечно. Мы ведь сильные характером, поэтому в чем-то надо быть сильнее нас.