Регина Лукьянчук Шуран

как завоевать девушку на расстоянии?

Познакомился с девушкой не давно, живем в разных городах. Я проявляю инициативу, она не очень, хотя по пререписке очень хорошо общаемся, даже звонил ей один раз, но она не прям с таким горячим желанием общалась. Я хочу ее завоевать, т. к. она приедет скоро жить в мой город

Ви
Виктория

да очень просто, даже проще чем "в живую"- просто будь всегда интересным, шути и слушай ее шутки, интересуйся ее жизнью, рассказывай о своей, никогда не жалуйся и не ной (девушки презирают таких вечно несчастных и ущербных) , даже если у тебя что то плохое случилось, то можешь рассказать что произошло, но без оттенка жалости к себе, она оценит твой дух и силу.... вообще очень много можно еще советов дать.... главное- не зависай постоянно за компом, а лучше пропадай где нибудь полдня
, а потом выйдешь и расскажешь как прошел день, а он должен пройти интересно.. . она будет уже ждать тебя.. . это лучше чем когда ты весь день он-лайн и вам обоим нечего сказать, кроме "че делаеш? "....

Александр Брайт

смысл есть! если ты испытываешь к ней чувства, в противном случае, если просто для самоутверждения нет смысла.
Мой друг 3 года бился в совершенно закрытую дверь, потом она поняла что именно этот мужчина достоин её и приняла его. Их ребёночку уже 2 года, они оба безумно счастливы.

Евгений Хренов

смысл если она не инициативна?
нах биться в закрытую дверь? если человек открыт и расположен к отношениям, общению тогда еще можно распыляться, а так не вижу смысла

Татьяна* Sh*

Надо составить натальную карту на ее дату рождения. И с помощью ее узнать о всех ее чертах характера и предпочтениях в жизни, что ей интересно, о чем она любит разговаривать, какие люди ей нравятся и каким должен быть идеальный парень для нее. . Исходя из этого действовать)))

Влад Смирнов

а других девушек в городе нет????

Адилет Султанов

Найди слабое ее место, дай надежду и обломай и так пока сама не начнет инициативу проявлять

Дмитрий Василенко

посмотри фильм, Дневник памяти, мелодрама, там парень влюбил в себя девушку, которая по началу его отшивала, но не устояла!

Владимир Шкваркуненко

Если ты реально крут, то любая баба в конце концов сломается.
Если нет, то и не рыпайся.

Moses Listengurt

Саня, ты тут хочешь найти ответ???? ты меня удивил!!!!