Евгения Таранова

Здравствуйте. Я не могу завоевать девушку

У меня есть знакомая, она мне нравится, я ей признался, но у нее парень и мы договорились просто по дружески общаться мне почти 13 а ей через пол года 13,все наше общение проходило в контакте, видила меня вживую 1 раз, я ее не один.. . знакомы 4 дня .Подскажите что делать?

Рустам Парпибаев

завоюй парня...

St
Stas

завоевать значит сделать что-то для нее, для того чтобы она захотела быть с тобой, а ты просто признался и сидишь возле компа. пригласи ее погулять, поесть мороженое или как там у вас принято. в моей молодости было так.

Станислав Романов

Для начала необходимо привлечь и удержать внимание объекта ваших чувств. Даже черствому сердцу не чужда романтика.

Иван К

забей)))))

Антон Титов

Встреться с ней вживую и поговорите)