Viorel Evdokimov

Что значит "завоевать" девушку?

это чего крепость что ли какая ?Зачем завоевывать то что должно сдаваться без боя,неужели где то в истории было написано то что завоеванный народ любил тирана который их завоевал?Любовь это что теорема что бы я ее доказывал,я то знаю когда люблю а когда нет и мне доказывать это себе не надо.А зачем мне что то доказывать ей если она мне не верит на словах(так ведь потом пол жизни надо доказывать что ты не олень и что рога тебе дали лишь понасить)?

Катерина Гузеева

не завоёвывать, а ухаживать.
не доказывать, а показывать.
доверие не со словами, оно с поступками.

Татьяна Миронова

Заслужить её доверие.

Наталия Стельмашенко

Гм... то что сдается без боя не ценится, ценно в глазах мужчин то на что потрачены силы)

Екатерина Кошель

Вдуть ей) ) а вообще сам знаешь что значит завоевать - что бы она влюбилась в тебя

Uktam Uktam

Если и завоевывать девушку то для того чтоб с ней переспать но не для отношений. Если заводить с потом отношения то это крах.

Мария Болотина

Т. е. подготовить место откуда будут прорастать рога к развешиванию должностных обязанностей "Настоящего" мужчины. Оставь баб в покое, это не лечиться.

Александр Климов

Была б я мужчиной - я бы тут наверняка спрашивала вечно: "как добиться девушку? как её завоевать? "
А ведь всё намного проще. Двое либо тянутся друг к другу. . либо нет.

Я допустим сразу понимаю получится с мужчиной или нет. Если да - отлично! Признаемся в чувствах и будем наслаждаться друг другом. Если нет - просто прекращаю общение, ибо бесполезно ему делать какие-то шаги мне навстречу. Да и дружбы всё равно не получится с противоположным полом)