Лена Барышева

Если мужчина не делает знаков внимани женщин, а она первая делает знак внимания ему это унижение для женщины? Ваше мн..

Ира Рысина

Равноправие давно. Крепостной строй отменили!

Роман

Если человек нравится то знаки внимания можно делать неосознанно. а так я считаю если чувствуешь что все таки нравишься парню то почему бы и не первой поцеловать например или еще что нибудь? что такого?

Артём Пышкин

не кто ни чего не кому не должен

Андрей Вересковский

это унижение для мужчины))) ) давайте сделаем им больно!))

Алексеи Санцевич

Ни к чему хорошему не приведет, мужчина по сути охотник. Легкая добыча его порадует на время. Мужчины, любят осозновать, что они добились, и Вы награда за его труды.

T@
Tpogreban @mail.ru

Бредовые предрассудки. Думать своей головой и поступать как хочется.

Миша Ганьшин

Если он к ней равнодушен, то всё нормально. Если нет - то он тормоз.