Людмила Игнатова

Если бы к Вам кто-то приставал, делал знаки внимания - рассказали бы своему мужчине/женщине? почему?

Кирилл Меланич

Конеяно! Похвастаться то нужно!

Иван Кривошеев

нет
не ловко себя чувствую

Михаил Ляпунов

Лично для меня слова "приставал" и "делал знаки внимая" разные по смыслу. Когда кто-то мне оказывает знаки внимания, то зачастую я объясняю этому человеку, что он мне не интересен или делаю вид что не замечаю этого. А когда ногло пристают, то грубо отшиваю. Но в любом случае своему любимому человеку об этом знать не дам, мне от него вполне хватает ревности по разным поводам.

Танюшка Лукина

,,,,аЧЁЁ скрывать ( то ? ☺☺♪

Ма
Марина

А зачем? Звучит как хвастовство, отношения лучше это не сделает, скорее наоборот.