Роман Пушкин

Если женатый мужчина уделяет мне знаки внимания?

Оля Работяга

хочет пощекотать твою щель

Галя Душкевич

козлина тошнотворный

Игорь Бабаев

Зорин ты шикарен как всегда)))))

Ка
Катюша

Хочет сделать из тебя раскривушку на пару раз

Армен Погосян

Хочет из тебя сделать, Счастливую даму...)))

Вл
Владислав

lesom takix,wene izmeniat xotiat-lubovnizam i podavno,da i ne protivno li obiedki podbirat?

Юлия Родионова

значит он не счастлив со своей женой! спросите его об этом, к чему эти знаки внимания, чего он хочет...

Светлана Тазина

он не несчастлив с женой!... нет!... Просто если другая девушка позволяет ему ухаживать, он обязательно этим воспользуется!... а вдруг она ещё чего-нибудь ( позволит!... Это же "бесплатный" сыр!...