Затирахин Дмитрий

Женатый мужчина оказывает мне знаки внимания, я в замешательстве. Что делать в этой ситуации, посоветуйте. Еще и на работе

Towards Todeath

а с каких пор оказание внимания человеку который тебе просто приятен как сотрудник, собеседник, стало признаком что её обязательно уже на хуй натягивают ? !ППЦ, логика умственно отсталой маромойки

Юля Брод

Хахахахаха! Меня комментарии конечно убили.. . Все как всегда мужчины не теряются, а женьщины у нас, судя по комментам, вообще, истинные монашки и пример нравственности! Я вас умоляю!!!) )
Девушка, флирт- это намного интереснее чем любовь, повышается работоспособность, чувство влюбленности поднимает вашу самооценку. Что в этом плохого?? ? Ну и что, что он женат?? ? Когда он вам оказывает знаки внимания он же не говорит вам - а ну ка давай, чего же ты ждешь, разбей мою семью, давай-давай!! !
Кто знает, может флиртуя, вы встретите свою любовь <<не женатую>>??? Ведь девушки так привлекательны, когда влюбляются и дальше отношения с женатиком сложаться сами собой....

xipar

Ну и здорово . Работа перестанет быть такой скучной.

Алексей Смирнов

собирай эти Знаки в коробку в старости будет что вспомнить)))

Ко
Константин

Поддайся соблазну - он может не повториться.

Lara Lara

можно замуж выйти, тогда наверно он будет в замешательстве...

Арина

расскажи его жене)) )

Ярослава

А как ты сама думаешь у порядочной девушки вообще возникнет такой вопрос?
Если он возникает, это уже о многом говорит, тогда просто будь собой, пусть тебя трахает женатый, что такого?

Mashulya Podosinnikova

чем больше он видит твоё замешательство - тем больше будет лезть.. . пусть он видит твоё пренебрежение и брезгливость - думаю на долго его не хватит...

Юрий Селивёрстов

Он оказывает, а вы не реагируйте. Мало ли кому вы можете понравиться пока будете отвечать на его знаки - так и счастье своё проворонить можно!

Наталия Честнова

Ходи теперь и оборачивайся! Береги личико!!!

Ирина Корнелюк

Послать и рассказать жене

Юлия Дмитриева

тебе позу порекомендовать?))) или что?)) ) не понял вопроса)

Татьяна Швайгер

скажи если не отстанет, подашь на него в суд за домогательства на рабочем месте.

Jun

если хочешь, чтобы тебя поматросили и бросили, то вперед и с песней! Только потом не спраший тут, что делать, какой он подлец, а я такая невинная овечка))))))

Me
Mergen

По лицу надавай, и скажи ему опомнись