Катя Соловова

нравится женатый мужчина, он постоянно уделяет мне внимание, проявляет интерес. Как это расценивать?

Девушке 21 год, женатому мужчине 37 лет, он постоянно хочет подвезти, при разговоре его голос нежен и всегда смотрит на меня, всегда спрашивает, как дела, как на работе и т. д, говорит, чтоб писала, звонила, но самая не собираюсь лезть в семью, для меня это табу. Но создалось такое ощущение что мужчина в себя меня влюбил, теперь из головы не выходит, и днём и ночью, испытываю очень нежное и трепетное чувство, хочу прекратить общение, но в то же время не хочу терять, т. к сам он как человек очень душевный и добрый. просто не могу понять он меня воспринимает как подругу или что большее?
Люди с жизненным опытом пожалуйста подскажите как быть?

Лариса Панкова

трахнуть он тебя хочет подруга! еще подарочками одарит...

Гу
Гульназ

Знаете, душевный и добрый, имел бы тоже табу, на других девушек. Вам бы отвыкнуть от него, чтобы он не думал и, как не расценивал, он женатый, семейный человек, а вы одна пока, найдите свободного, не грешите

Ан
Анастасия

Не ведись, это ловушка. Есть мужчины (и женщины), которым нравиться такая игра (типо охоты), влюбить в себя, может его это заводит.. возбуждает, возможно с женой у него рутина в постели. Мой совет такой, если хочешь получить хороший секс (и опыт).. то поиграй с ним, но если ты ищешь любовь, то это ловушка не лезь туда лучше

Евгений Герасимов

ему скучно. Жизнь налажена, все изведано и пройдено. А тут под рукой молодая дурочка, которой можно умело манипулировать и прикольно смотреть, как она несмышленая ведется на его вялые игры. Но в 20 лет еще по определению нет опыта и мудрости. Так что вам можно только посочувствовать. Потому что вряд ли найдете в себе силы вовремя выйти из игры. А он просто забавляется.

Сергей Николаевский

Моя мама, когда ей было 18 лет, связалась с моим отцом, который был женат. В итоге - понятно, что.
Несмотря на то, что я поддерживаю связь с ним, - как такого отца я не имею.
Накуй Вам сдалось это? Лучше бы учились, вы, полагаю, на 4-м курсе уже.

Арина Кривошеина

Маленький такой тролленыш? :))

Татьяна

Охмуряет.. .
Дать без всяких обязательств и успокоиться

Анатолий Прокофьев

Не ведись, или поговори на чистоту.

Елена Левина

В любовницы взять хочет)

Andrey Andrey

Однозначно большее. И хочет большего непременно. Описанные знаки внимания недвусмысленны. Считаю, следует опасаться. И выбросить его из головы, как бы ни были приятны его слова и действия. Поверь. На чужом несчастье своего счастья не построишь.

Виктор Карасев

Как любовницу воспринимает ни чего большего

Александр Кузнецов

А я считаю нужно думать своей головой и советов не просить. Симпатичен тебе-общайся. Захочешь большего-почему бы и нет. Жизнь одна!!!! Слушать каждого, своей жизни не проживешь. В конце концов вы больше кукловод чем он.