Кирилл Шитов

Я постоянно влюбляюсь в женатых мужчин...

У меня проблема. Я постоянно влюбляюсь в женатых мужчин. Если я встречаю свободного мужчину он мне совсем не нравится, а как только встречу "того самого" оказывается, что он женат.. . ( Я ужасно мучаюсь каждый раз, когда понимаю, что вот он тот кто мне нужен, но я с ним быть не смогу.... Я конечно понимаю, что можно побороться за него и т. п. , но я не хочу разрушать чужое счастье, а быть любовнией меня не устраивает совсем.... Вообщем, девушки, может кто сталкивался с таким? Подскажите, что делать?

Шахин Мамедов

девушки есть и достойные мужики и свободные и ты реально похожа на доступную девушку, не уверенную в себе и с плохим вкусом, собой сначала займись, саморазвитием, веди себя как девушка и пусть к тебе проевляют инициативу, я бы к тебе не подошел, только из за одного рассуждения

Татьяна Конакова

о боже, ты что сама ко всем липнешь.... обычно парни первыми проявляют инициативу ...а тут ты это ужасно иметь девичью гордость надо, так ты похожа на уличную за деньги девушку легкого поведения

Сергей Леонов

слушай умного дядьку, Оксана.. . 😉
в любви и на войне все средства хороши.. . это аксиома.. .
так что если мужик к тебе уйдёт, то не так уж и счастлив он был с прежней женщиной.. .
понятно?
засунь свою совесть подальше и борись.. .
если не придёт к тебе - значит действительно счастлив ТАМ...

Павел ******

просто достойные мужчины - они ведь всегда, как правило, "заняты"))) постарайтесь не искать "вот того самого", давайте без приклеенных ярлыков. а вдруг "тот самый" - это, на первый взгляд, невзрачный коллега по работе? брат мужа подруги? подумайте! дайте им шанс раскрыться