Анатолий Гринчук

Как понять, что мужчина женат?

Masha Volkonskaya

Признаки женатого мужчины:

- женатый мужчина никогда не станет знакомить девушку с друзьями и с родителями. У
- женатый мужчина никогда не остается в выходные дни и в праздники. И не останется он ночевать, сразу к жене побегут
- у женатого мужчины телефон всегда вечером выключен. Чтобы жена не знала об этом.
- женатый мужчина возить девушку в ресторан, в кафе, или куда-нибудь не станет, ведь риск нарваться на знакомых и друзей.
- женатый на свидании будет нервничать, смотреть в часы. Если ему кто-то звонит и он отходит в сторонку, чтобы девушка не поняла, что он женат. И надолго на свидании не задержится. сразу через 10-30 минут сбежит.

А вот паспорт не факт, ведь штампа о браке может не стоять, некоторые мужчины живут с женой без брака... А вот ухоженный вид может означать, что мужчина женат, но бывают, что холостяки хорошо ухоженные - их мамочки стараются, или они сами за собой следят.

Бакмурат Сулайманов

По его вечной занятости, и в любой праздник и вообще времени к него всегда в обрез

Наталья Крутышева

ну а зачем это вобще понимать? ))
вот ты еще с человеком не знакома толком - а уже хочешь налепить на него ярлык "женат" и с этого момента оценивать его на основании какихто своих стереотипов о женатых мужчинах или вообще заявить - "я с женатыми не общаюсь" ))) и это очень групо - ведь тем самым ты сразу отсекаешь от себя большое количество умных и интересных людей - ограничивая себя, вместо того чтобы наоборот - расширять свои рамки! )

Станислав Романов

Мб по кольцу на безымянном пальце, не? оО

Далер Меликов

По хитрой роже

Любовь Харитонова

Я живу в маленьком городе и обычно говорю: "А давай прогуляемся в центре! " Если женат - будет юлить, скулить и никогда не согласится) ) В наш век информационных технологий вообще проще простого догадаться)) И ещё я думаю, это чувствует любая женщина, просто многие предпочитают не видеть очевидного.

Мария Гундырина

одет как пофигист, не перед кем себя показывать.

Кэ
Кэт

На палец посмотреть не пробовали?

Галина Спиридонова

Никак, мы хитрые%)

Екатерина Асатрян

1. по штампу в паспорте
2. просто спросить "ты женат? "

Волкова Оксана

Спроси! :)))))))))))

Александр Булов

он может не остаться у тебя на ночь и ворковать по телефону с кем-то

Мiкалай Авсянников

слишком ласков и ненастойчив))))))))))) ухожен, никак не поймешь (

Александр Скворцов

предложи остаться на ночь...

Андя

Возьми у него телефон и позвони поздно вечером или ночью!)))))

Сергей Минин

занят на выходные и праздники, звонки ограниченны (вечер поздний) , не остается на ночь и т. д. и т. п.