Отношения

Как понять что парень женат?

Встречаюсь с парнем 2,5 года, но часто ловлю себя на мысли, что он странно себя ведет. К примеру мы не проводим праздники вместе, он запретил мне звонить первой, редко отвечает на мои смс, звонит лишь, когда договаривается со мной о встрече и крайне редко просто так, не радуется моим подаркам, не знакомит с друзьями и родственниками. Но все это он списывал на свою работу и занятость (он военный). Но последние три месяца меня просто выбили из колеи: мы сняли квартиру, но он не перевозит вещи в нее, якобы из за ссоры с сестрой (вещи находятся у сестры, по его словам). Когда я спрашиваю о его проблемах, то он мне ничего не говорит, якобы жаловаться не хочет. Что делать? Все указывает на то, что он женат, но как это узнать? Может быть я ошибаюсь? Помогите, пожалуйста, советом.
Если он женат, то в паспорте стоит штамп, а на правой руке должно быть светлое пятно от кольца. Попробуй посмотреть его паспорт пока он спит. Но даже отсутствие штампа не говорит о том, что у него никого нет. Он может жить с девушкой. В таком случае, если штампа не обнаружилось, придется украдкой подсмотреть пароль на телефоне и залезть в него пока он спит. А пока, попробуй найти его во всех соцсетях, возможно там ты найдешь ответ ещё быстрее.
Владимир Бикинеев
Лучший ответ
Елена Иванова Нет его в соцсетях, к сожалению. Паспорт с собой не возит, только военный билет. Кольца нет.
если он военный приди в часть и спроси у любого солдата или у сестры .
Спроси на прямую, он же такой прямой))
Miras Nasipkaliev
Да .
Андрей Грот
Нет ничего проще-спросить его об этом..
Так и есть он женат
А тебе то какая разница, женат он или нет? Он же тебя едет и чего тебе ещё нужно?
Татьяна Сорока
Елена Иванова В роли любовницы я быть не желаю. Это как минимум нечестно по отношению ко мне.
Вот же повезло чуваку, где они таких находят только??? :)
Евгений Тындык
не факт что женат! не забивай себе голову ерундой, если военный то можно понять почему звонить просто так не стоит
замкнутость и не желание проблемы свои выносить тоже не показатель. да спору нет ситуация мутноватая, но все в твоих руках!
А он жениться не хочет на тебе? Почему ?
Елена Иванова Он вообще против брака, говорит, что если люди любят друг друга то им и без штампов в паспорте будет хорошо. Детей тоже не хочет. Говорит, что ничего не сможет дать своему ребенку и поздно уже.
Блин-ну вы взрослая женщина, почему сами его не усадите и под страхом того что вы уйдете не расспросите его обо всем чтоб он правду сказал?
Veronika Lambert
Елена Иванова Я спрашивала неоднократно, он говорит, что я надумываю, придумываю, он очень занят на работе и так далее.
он тебе не доверяет)
Карамелька
обручальное кольцо, если он снимает, то должен отпечаток оставаться на пальце)))
Алена Алекса
Подать заявление в ЗАГС по месту проживания. Вдруг прокатит.
Мишаня Волянюк
Как сделать правильно когда все неправильно. Сначала супружество потом супружеские отношения.
Проверить его паспорт
Пахомов Александр У военных, военный билет! там штампов нет!
Вы сами ответили, на свои подозрения! вам чутье подсказывает! и думаю оно не ошибаеться!
Лиза Бойко
признаки, по которым можно понять , что он занят:

1. Постоянно нервничает, смотрит на время или в телефон

2. Все время отвлекается на сообщения, отходит от вас, чтобы поговорить

3. Касается пальца, где должно быть кольцо ( многие мужчины его часто крутят на пальце )

4. Вам сообщили о том, что он занят те, кто знает этого человека ( знакомые и тд )

5. Мужчина резко прерывает свидание под видом важных дел.

6. Пишет в определенное время ( к примеру, ночью )

7. Не остаётся на ночь
С О