Небольшое предисловие: уже с месяц я хожу гулять с друзьями вечером, ночью. Несмотря на то, что я и раньше пользовалась популярностью, сейчас мои авторитет и популярность выросли, ведь я присоединилась к своим. И вчерашние гулянки породили несколько вопросов.. .
1.Ко мне давно проявляет знаки внимания парень, который очень нравился моей лучшей подруге. Я дорожу дружбой, несмотря на то, что он мне тоже нравится, я не разрешаю ему большего, чем другу. Как обьяснить ему, что он просто друг, пусть и лучший из пацанов? Только без прямых обьяснений, я не хочу его потерять, но хочу ему и себе развязать руки в плане отношений с другими. .
2. Почему меня бьет по пятой точке парень, который никогда этим не занимался? Ревность? (этот парень нравился мне, и я ему, причем не дальше, как 3-4 меняца назад. Остались былые чувства, у него наверное тоже - по крайней мере знаки внимания проявляет. С ним-то я не против встречаться, но не буду его подталкивать - пусть сам решит, кто я ему. этот парень видит заигрывания первого, ревнует ли? или просто стадный инстинкт? )
3. Неужели стадный инстинкт настолько сильный, что щипает за попу тот парень, который этим никогда не занимался? (из п. 1). Я регулярно слушаю от него комплименты, он мне всегда казался обходительным и вроде бы не позволял себе такого, хотя и шебушной)
Отношения
хрен поймешь этих парней..
Насчёт первого пункта - поговори с подругой. Скажи ей всё как есть, но не говори, что ты сама в него влюблена. Если она психанёт (подруга хорошая быстро отойдёт) . то тогда скажи парню нет. Или уж выбирай сама. Ещё надо узнать, она сама оказывала знаки внимания ему?
Просто хочу сказать аналогичную ситуацию, рассказывала знакомой о том, что мне один парень нравится, а она заигрывать с ним начала. Я, конечно, ничего не сказала, но было обидно как-то. Так что лучше с ней поговори. Легче будет
Я ни когда бы не позволила парню-трогать себя за пятую точку-еще чего! А вообще тебе мой совет-найди ты себе парня который вообще к этой компании отношения не имеет! И встречайтесь отдельно ото всех! А то что они тебя разом захотели-это говорит о том-что видят в тебе не столько авторитет как ты утверждаешь-а более доступную личность!
Можешь не париться.... если ты шляешься по ночам и позволяешь "пацанам" жамкать себя за жопу, то нормальный приличный молодой человек на тебя на позарится.. . а так без разницы с кем встречаться, если они все быдло-мальчики.
В садике мальчик дернул девочку за косичку, с чего бы это?. . Вопрос садичного порядка. Без нравоучений: жаль девочек, считающих развязанность популярностью.
девушка которая гуляет роняет свой авторитет, ты стала гулять и потому он решил что ты более доступна, поэтому и стал так к тебе относится.
согласна с андреем