Одни категорически против шизофреников, другие только за шизанутых и хотят выйти (типа фетиш на справку из дурки). Какая-то хочет спортивного секси-бой альфача, другая скажет что он гадость и педик, и уйдет к жЫрному волосатому кабану - потому что он "такая лапочка". Одной нужно чтобы парень её обеспечивал, другая хочет сама обеспечивать парня. Одна хочет чтобы её били и унижали (комплекс жертвы), другая сама мужа под каблук загонит и раздавит...
И главное - хрен поймешь где какая, и чего она хочет!
Отношения
Каким местом думают женщины при выборе себе пары, и почему их реально хрен поймешь - кого она там себе хочет?
Главное то, что тебя не должно волновать, что она хочет! Если она увидит, что тебя не волнуют ее представления о мужчине, то она будет заинтересована тобой! Так как женщина хочет одно, а выбирает другое!
А чего ты паришься, тебя всё равно какая нибудь поймает засунет в кошелку и к тебя домой тебя принесёт, а что бы ты не рыпался, будет жить рядом под пристальным её присмотром :))))
Лучше даже в мыслях не держать дедукцию в отношении женщин! Намного проще и спокойнее!
думают органами чувств )) Логика при этом отдыхает )
Она не думает доверяеться чувствам животному инстинктивному гормональному поведению...
Так мы сами себя не поймем)
Любовь Худякова
это самое гениальное решение, ну просто гениальное оправдание. я сам до сих не пойму почему я так не умею оправдываться. уважаю за находку.
Все себе подобных ищут. Барашка будет искать себе барашку. Тупая туша пойдет за алкаша, который будет ее пиз@дить и т. д. Кто друг-другу подходят, те и в союз входят. Уже в детском садике дети знают кто к кому как расположен
чтобы тебя родить
мама выбрала твоего
отца
мама выбрала твоего
отца
Все зависит от среды воспитания особи женского пола. Одним-деньги, вторым-детей и счастья, третьи-вообще извращенки. Не пощупаешь-не узнаешь какая. Короче, они жертвы своего окружения
Всё просто... "Привет, ..я хочу сыграть с тобой в одну игру." Дальше всё по одному оч. знакомому сценарию сценарию.
Мы хоть можем разными местами думать, а вы думаете только одним
Александр Седунов
Правильно, мы думаем только головой. А тем самым местом мы делаем кое-что другое))
Чушь
Да нет, им всем надо красавчика, болтуна и с деньгами, всем до единой
Изучай психолгию и поймешь - все родом из детства.