Анастасия Головина

Не пойму- я женат + есть ребенок, но мне уделяет внимание девушка. Как понят ь?

И себя и ее.

Ольга Сиротина

кого? себя или девушку?

Наталья Турманенко

А чего тут не понятного, гони ее от себя пока земля не кончиться.

Masha Volkonskaya

Иди к жене и ребенку блин!

Мария Нахапетова

У девушки то нет мужа и ребёнка, вот и делает что хочет.... что не понятно?

Анна Ромашова

она на тебя запала если говорить простым языком а ты если не хочешь ломать семью не ведись на нее

Алена Степина

девушка стерва и хочет разрушить семью))

К@тьк@ Громов@

непорядочная девка. вот как понять.

хер над тобой, или ты над хером??) ) надо уже научиться контролировать свои физические позывы, иначе ниче хорошего у тебя не выйдет.

Владимир Пронин

Из-за таких "девушек" можешь потерять доверие своей жены и дальше самое дорогое-свою семью! Я понимаю, тебе льстит, что тебе уделяют девчонки внимание, потом они найдут в тебе несуществующие достоинства как по шаблону, думаю дальше сам поймешь последствия....

Игорь Игоревич

Вот просто так взяла и стала уделять внимание.... Ай, какая плохая.... Ох, какой ангел не понимает причины.