Елена Васютина

А если мужчина уделяет знаки внимания++

улыбается при встрече, сигналит и т. д. уже месяц! но не подходит общаться, что он хочет этим сказать! ? чтоб я сама подошла или побежала за машиной)) ) или он так каждой 2 от нечего делать....)?

Татьяна Логашова

когда мужчина хочет, он берет и делает. Не верьте тому, чего нет, а вы сами придумали

Александр

как в той песне ...а дурак бибикал без конца

Илья Слесарев

Он так всех знакомых приветствует.

Kamila

А ты спроси, а ты что сигналишь? Вот и пообщаетесь.

Наталья Торгачева

Думаю, вы ему нравитесь, но он стеснителен и хочет, чтобы вы сами подошли к нему)

Ал
Александр

он бабник полюбому

Ро
Роза

Ржет над тобой)