Оганнес Джинанян

Мужчина без внимания творит глупости. Женщина без внимания творит пакости. Почему?

Ра
Рамиль

Женский и мужской естественно-искуственный отбор идет по разным принципам.

Илья

Ну что ж вы так-то! Надо повнимательнее как-то)))

Бехзод Салибаев

вместо того, чтобы влючить стратегическую аналитику чтобы иметь возможность оперировать алгоритмом собственных действий, некоторые инддивиды не могут приказать своему менталитету исключить критическое мышление или же предел собственного интеллекта позволяет лишь выдалбливать деревянной палочкой мякоть кокоса ..элементы творческого вдохновения отсутствуют и все возможные жизненные сюжеты рассыпаются на первых строчках начатых мыслей ..какая жизнь, такие и песни, сударыня :)))