Денис Янчук

В чём глупость женщины? (для мужчин)

Олька Амелина

В том. что женщина глупое существо (в большинстве своём) и неадекватное. Абсолютно нет никакой самокритики, хотя особо ничего из себя не представляют. Реально, что может женщина-только одно-рожать детей и то не без помощи мужчины и опять же это даже не её заслуга, а природы.
Ну, а так... даже не знаю.

Евгений Батарев

в непослушании!)))))))))))))))))))

Адрюшка Rush

в самоувренности что он никуда не денется

Uliana Rusu

в том что ее сделали из ребра, единственная кость которая не имеет мозгов)) , и самое главное, в постели полный ноль, а требования как у порнозвезды

Наджибулло Лутфиллоев

я считаю первая их глупость, что они хотят в отношениях например что бы было всё по их нему. . да это верно правильно, но мужчин это пугает. . и это оч сложно и надо долго учится что бы стать мудрее тогда и дело с мужчсским полом пойдет в гору так как они будут чувствовать чт она них не давят.