Вархуил Вархуилов

А любящий мужчина... может предотвратить все глупости, которые женщина может натворить?

Ирина

Любящий мужчина каким-то шестым интуитивным чувством ощущает, что с его любимой что-то не так.. .
И если он достаточно умён и дорожит ею, то конечно же, найдёт возможность предотвратить глупости, которые рискует сделать женщина.
Он чувствует её желания, настроение и знает, чего от неё можно ожидать.
Мужчина - глава отношений, и ответственнен за свою женщину.

Ли
Лидия

у любящего мужчины - любимая женщина глупостями не мается, они этим вдвоем занимаются

Таня

Если сука лыжи навострила "как пел Высоцкий" ты ей уже ничем не поможешь.

Светлана

Увы, мадам, это свыше не только мужских, а и вообще человеческих сил! Даже Бог не справился с Евой и она уплела яблоко с запретного дерева!

Св
Светлана

нет но любящий может понять