Александр Валинуров

Что может натворить твоя "глупость"?

Мария Шипова

Бывает, она приносит благо.
К примеру, встретился с девушкой на свидании, застеснялся, в итоге, споткнулся и упал, - посмеялся, и это сняло всю напряжённость между нами, и сделало атмосферу тёплой.
*если бы не эта глупость, то до конца свидания, наверное, так бы и оставалась напряжённость; заметьте, что благо она принесла не только мне, но и девушке - оба разрядились. ))

Павел

А что нада? ..)) Заказывайте АКЦИЯ ..)) Цены ниже рыночных ..))

Игорь Седенков

Всё,что угодно!
И ТВОРИТ....

Юля

Глупость творить не может, она живёт так...

Илья Полянсков

Оооо! Знакомые всё морды!
«Просто собака» …
Раньше выглядел лучше.

Галина Шумилова

глупость может жизнь искалечить