Станислав Лукшанов

Как не натворить глупостей?!;)))

Елена Старостина

Прикуси временно язычок, а дальше время покажет, будешь действовать по обстановке.

Ve
Vesta

Шевелить извилинами почаще надо)))))

Ан
Ангела

натворить глупостей не так ужасно, как натворить бед

Андрей Шкилев

Вовремя лечь спать...

Надежда Помелова

Не делать глупости.

Мария Толокнева

перестать жить только так))

Mария Олеговна

Начало подумай сто раз, подумай о последствиях. а потом делай

Татьяна Быкова

Взгляд на себя со стороны.. К примеру глазами человека которого вы уважаете.

Га
Галина

Лучше натвари глупастей и не жалей, чем не натварить и думать об этом)))

Фёдор Волков

первые эмоции как правило ложные! решения не принимай на горячую голову!

Ми
Миша

пить либо меньше, либо больше (чтоб быть не в состоянии)))))