Иван

Грядут кардинальные перемены в моей жизни. Как не натворить глупостей?

4 года были стабильные отношения с замечательным парнем, дело шло к свадьбе, но вдруг что-то поменялось. Он мне приелся как-то, многое начало раздражать, начались постоянные ссоры.. . Да еще и ни с того ни с сего влюбилась по уши в парня на 6 лет меня младше, без образования, без работы.. . Теперь не знаю что делать. Мой парень во мне души не чает, я никогда раньше не видела, чтобы он плакал! А все из-за меня. А я не могу ничего с собой поделать, все мысли о том другом, да еще и мои чувства оказались взаимны. Короче, чувствую, что стою на распутье своей жизни. Умом понимаю, что мы уже многое прошли вместе, что он почти крепко стоит на ногах, любит меня, чего еще надо?. . А серце диктует свое. .
Я понимаю, что многие сейчас начнут говорить, мол, зачем мне подросток, потеряю хорошего парня и буду потом у разбитого корыта, но постарайтесь хоть немного войти в моё положение. Заранее благодарна за ответы.

Анна

Статистика: Любовь живёт максимум 2 года, страсть минимум 4 -5 минут, максимум смотря что вытворяете, а вы уже 4 года вместе. Любовь уже прошла, страсть угасла, но прывыкание и тоска не покинет вас, даже если вы растанетесь. Дайте шанс страсти родить любовь заново, если не получиться то у вас 6 лет для новых перспектив. Но что будет если и новая страсть угаснет, любовь пройдёт и он тоже лет через 4-5 будет точно так-же раздражать вас (а это очень вероятно имея ввиду сколько лет будет вам тогда) ведь молодость как и любовь, не удержать. Подумайте хорошенько, будетели вы любими через 5-6 лет, и кем?

На
Наталья

это жизненная проверка. если ваш настоящий парень с которым вы уже 4 года вместе так любит вас, то будьте с ним. дело в том что чувства охладели из-за того что многие занимаются сексом до свадьбы. занимаються очень часто и им надоедает это и плоть ищет другого. хотим мы этого или нет. поэтому необходимо после 3 лет замуж выходить и детей рожать. чтоб общая цель была. а так по рукам ходить не стоит. не портите жизнь свою....

Ол
Олеся

Влюбленность - живет полгода-год.
Страсть - 3-4 года.
Любовь - всю жизнь.

Влюбленность - это, когда вы идеализируете объект страсти. А когда ваши идеалы разбиваются о реальность, вам кажется, что любовь прошла.
Страсть - очень похожа на любовь, но она угасает. Как было сказано (где-то через 3-4 года) . И когда сносит крышу, и когда "не можешь без этого человека". Притягивает как магнит.
А вот любовь - это осознанное чувство. Это что-то более возвышенное. Но может рождаться из страсти и влюбленности. Когда принимаешь свою вторую половинку такой какая она есть. (Как говорится любят не за что-то, а не смотря на ...) Ведь вы любите своих родных и близких не потому что они какие-то крутые или богатые, или супер-пупер красивые? Вы их любите потому что они есть и все. Это самая высшая субстанция. Вы ведь любите свою маму, папу, брата, сестренку и т. д и т. п. Вы принимаете их. И со второй половинкой то же самое.
Если вы принимаете ее как родного человека, то это уже что-то.

Вы уверены, что это любовь? К этому подростку? Что это?
Разберитесь в себе.

Ульяна

У меня хороших слов нет, и я нехочу входить в твоё глупое положение, зачем надо было ебать мозги парню 2–3 года???

Ва
Валидол

это не сердце диктует... а гормоны... а ты думала как просирают свою жизнь? да! вот так! проверь своего мальчика и скажи что больна тяжело и почка нужна... если он свою отдаст кому-то... то тебе дадут чужую в обмен.... или забеременела... посмотри что с ним будет... а хочешь я его по переписке разведу... давай его адрес...

Kv
Kvil

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда...