Денис Белоусов

Когда вы чувствуете. . что нужны кардинальные перемены в жизни. . что вы делаете?

Dinara Amanova

я не чувствую..: )

Татьяна Козлова

пытаюсь менять себя.... изнутри... .
стать ближе к тому "я", которое было бы, если бы эти перемены уже случились... .
и жду пока реальность "подтянется"... она ко мне, я к ней.... постепенно...)

Серёга _____________

Мелочи меняю. И внешность: одежду, прическу. И внутренность: свои "ярлычки" -- "я люблю то-то и то-то", "я никогда не сделаю то-то и то-то"...

Кончается это потерей ориентации. Я начинаю чуднЫе поступки совершать. Так или иначе, происходят перемены. В жизни.

Алексей Жохов

бью посуду

Se
Sef

посижу немножко

Br
Brutpot

иду, всё дальше )