Андя

будут ли какие-нибудь кардинальные перемены в жизни в октябре?

Надежда 13.02.1997

Оксана Джаватханова

Вам надо пойти на них.

Андрей

Нет, октябрь будет светлым и спокойным.

Яссин Ливанов

все пройдет без особых перемен. Лучше от 18 лет гадать.

Ольга Афанасьева

"Можно потратить годы, работая над установками и поведением и близко не подойти к феномену перемен, возникающему, когда мы начинаем ИНАЧЕ видеть вещи". (Стивен Кови)

Начните работать со своим мышлением и тогда позитивные перемены станут вашим постоянным спутником.