Дима

Будут ли перемены в жизни в ближайшее время? Какие?

Оксана 26.11.84. Спасибо.

an
andynova

В ближайшее время встретите красивого молодого человека, который будет вашей судьбой!

Инга Хоюр-Оол

Настройся (как гитара) на позитивные поступления в свою жизнь,
Не жди милости от природы, тебя она, кстати, не обидела, и действуй своими правилами,
поступками, взглядами на своё прибывание в этой мирской суете.

А перемен жди... они придут в твою жизнь, как нельзя вовремя... перемены и повороты очень положительного качества... .

Так что у тебя всё тип-топ!

Серебряков Илья

у вас не будет проблем с мужчинами.. только определитесь с выбором....

Александр Котляров

перемены всегда происходят в не зависимости от нас!
вас ждет не дождется психолог, который объяснит, что в 21 веке верить нужно в себя, а не в проходимцев и прохиндеев .

Сергей Левшонков

знаковых изменений в самое ближайшее будущее -нет

Татьяна Зорина

знакомство будет

Татьяна Быкова

Вам выпала карта - Десятка Денариев. Десятка Денариев обозначает период богатства, стабильности, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. При этом богатство и полнота могут проявляться как на внешнем плане, так и на внутреннем. Однако, чтобы достичь внутренней полноты, нужно все время держать глаза открытыми. Таким образом, карта предупреждает, что за деловыми хлопотами и усердием нельзя забывать о делах душевных, житейских.

Алексей Пучков

вопросах взаимоотношений. Людей разделяет глухая стена непонимания. Отсутствие перспектив в отношениях.

В деловых вопросах. Негативная карта, предвещает большие проблемы и непреодолимые препятствия.

Полина Олина

перемен не будет вы за цыклены

Екатерина Храстовская

перемены ждите скоро, только хорошо, что вас приятно удивит.

Надежда

пока перемен не будет

Лена Шаповал

Сходи к гадалке-узнаешь (разумеется не без оплаты)

Александр Тумайкин

я от перемен в своей жизни ничего хорошего не жду..

Артур Исаков

Вступление в компанию Фаберлик, отрядами!

Даша Кузнецова

Ты станешь президентом)

Леонид Савушкин

Обязательно будут. Задав этот вопрос вы заработали один грех.
Надейтесь на Бога и не нужно задавать глупые вопросы, типа "что меня ждёт в дальнейшем? "

Павел Чеберяк

всё будет хорошо.

Диана Сердюк

перемены самые наилучшие впереди! любви и счастья Вам!!!!

Марина Федотова

Вы будете блистать, привлекая восхищенные взгляды мужчин.

Анастасия Владимировна

у вас будут действительно перемены, но небольшие, они принесут вам радость