Марийка Lopatkina

Будут ли перемены в ближайшее время? Если будут, то какие? Спасибо

Моя дата рождния 26.11.84

Ро
Ромка

Будут. Встретишь своего суженого.

Al
Aleksandr

будут... позитивные...

Елена Попова

да осень сменит зима

Юлия Тимофеева

в обезьяну не превратишься это точно вот насчет хвоста не уверен

Вася Скотников

евросоюз распадётся

Юля Борисенко

в любви хорошие перемены

Эдуард Гарбузов

выйдешь за меня замуж

Лена Игошина

вижу! ждет тебя дальний путь и в конце пути казенный дом!

Ма
Марина

вы стоите на перепутье и как наивный ребёнок пытаетесь разарвать всё, и об этом ведёте разговор дома. думаете о светлом, а увас неприятности на работе.

Ив
Иван

Очень хорошие перемны

Елена Рахмангулова

Без труда не вытащишь рыбку из пруда, все зависит от нее..

Денис

ждешь вечного проаздника? увы такого не бывает. будет бытовуха

Агата Кузнецова

Просто удивляюсь-----до чего же вы наивны, доверяя нам гадать на кофейной гуще!...

Влад

Именно в ближайшее время никаких перемен не будет.