Виталий Чириков

какие перемены в ближайшее время?

Артём Николенко

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения!
Вам выпала карта-
Шестерка Кубков
Значение карты
Наступает время воспоминаний. Разберитесь, что у вас где лежит: чего вы хотели, о чем мечтали много лет назад и что из этого успело осуществиться к сегодняшнему времени. Возможно, такая инвентаризация поможет вам осуществить какие-то забытые желания. Но скорее следует ожидать, что прошлое даст вам совет или подсказку для вашей теперешней жизни, - если вы, допустим, встретитесь с человеком, которого не видели много лет, или найдете вещь, давно забытую или потерянную.

В области отношений эта карта чаще всего означает теплоту и доброту, характерные для периода сказочной влюбленности. Иногда - воспоминания о таком периоде. Именно в этой сфере наиболее сильно выражается мечтательная, подчас слащаво-сентиментальная сторона этой карты, хотя в ней есть и поэзия, и подлинная романтика.

Алексей Бацких

зима скоро придет