Виктория Бойко

Каких перемен ждать в ближайшее время? Елена 12.08.1974

НЕ
Наталия Ершова

Человек неуемной энергии, вы щедро тратите себя, чтобы помочь окружающим. А в списке ваших слабостей значится только склонность к самокопанию.

Вы сильны, умелы и способны заняться чем угодно - от разработки дизайна мебели до ее изготовления. Старайтесь не пренебрегать физическими упражнениями. Лет в тридцать пять вы предпримете путешествие, которое, возможно, продлится всю жизнь.

Семья занимает центральное место в вашей жизни, а что касается личных отношений, то могут возникнуть сложные ситуации. Постарайтесь стать более терпеливым.

Ваша щедрость безгранична. Однако не пытайтесь отдать больше, чем у вас есть.