Абдылазова Омуркан

ЧТо с работой в ближайшее время у девушки на фото? Что в личной жизни? Какие нибудь перемены будут?

В какой сфере надо искать работу?

Юлия Кашина

сфера работы кабинетная офисная. . девушка хорошая открытая, недавно были какие то проблемы со здоровьем но все позади.... в личной жизни пока никак встречаются либо козлы либо уроды. . настоящего парня нет. . тот кто нравится ей ...увы.. . Во многом мешают подруги особенно одна темноволосая.. . у нее глаз тяжелый.. не по злобе, а так получается что называется каркает.. Ближайших крутых перемен до осени не чувствуется..

Без Умец

а сами где можете работать?

подскажу все вакансии у нас в городе.

не шучу.