Mingijan Tepkeev

Что меня ждёт этой зимой, будут перемены в жизни ???Если да, то какие??

Даша

Илья Горинов

Таро показывает ситуацию перемен. При соблюдении ряда моментов — удержание равновесия, внутренняя честность и наличие ярко выраженных знаков судьбы позволит довольно удачно выйти в плюс. Основные проблемы могут возникнуть из-за ортодоксальных правил, нерешительности, апатии и лени.

Андрей Головин

да, подштанники купишь

Ahmed

Свадьба.