Научная Библиотека Мснк

Как Вы чувствуете на себе течение жизни?

Ольга

Можно представить, что наша жизнь - это бег с препятствиями, бег, при котором приходится перепрыгивать через барьеры. Хотя все бегуны стартуют одновременно, но затем, то и дело сбивая барьеры, они постепенно замедляют свой бег и один за другим сходят с дистанции.

Наши "рекорды" зависят от наших привычек.
- Занятия спортом
- Тренировка ума
- Окружение
- Смысл жизни

Практическое руководство (Библия) , которое я имею и которое стараюсь применять - делает жизнь менее напряженной, более осмысленной и счастливой.

Поэтому, ДА, течение жизни я на себе чувствую, но переживаю это с бОльшим оптимизмом, чем раньше, даже в юности)

Светлана Федорова

как изменение самого себя.... старение