Анастасия Чекаленкова

Визуализация желаний или прислушиваться к течению жизни, что Вам ближе?

Юл
Юлиана

Больше ничего не визуализирую. Хочется просто жить и наслаждаться Жизнью.

Татьяна

Не рвать ткань жизни, а встраиваться в её течение, отслеживая знаки - это ближе...

Уля Исмаилова

Ничего не использую.
Желания свои сама исполняю. )

Ал
Александр

Плыть по течению

Anna Vaganyan

Прислушиваться: все предопределено, нередко желания не сбываются, и мы ничего не можем с этим поделать