Света Андреева

Визуализация желание и все такое, нужно только одно или можно несколько?

Катя Родина

Сколько угодно и что угодно.

Oльга Aршаева

Что? -Что? ((

Мария Лютина

Можно всё что угодно. Однако есть маленький нюанс. боле ранние желания имею большую силу чем более поздние, это раз. И два, вы как бессмертное существо за триллионы лет уже столько всего на желали что не все ваши сегодняшние желания сбудутся быстро ) Именно поэтому вы сидите в вашем теле, знаете то что знаете и делаете то что делаете.

Но решение есть, - пожелав что либо рассмотрите как следует все идеи которые говорят вам что у вас это не получится. и тогда шансы на успех выше.

ОК
Ольга Корноухова

Если уж взялись за визуализацию - то только одно. Остальные желания могут создать препятствия для исполнения самого главного.

Алёна Григорьева

если несколько- получится лебедь рак да щука.