Яна Верховцева

в вас живет только одно Я, или их несколько?

Irina Gavrilova

много, а сколько еще не проснулось

Muzaffar

Я это сфера, где каждая её точка поверхности - является центром ёЯ

Ка
Катюша

Всего несколько - умная Я, такая какая есть Я и жаждущая приключений Я

Jo
Jonni

Конечно, вот к примеру Билли Миллиган - самый известный псих. 24 личности в одном человеке...

Аркадий Ильин

одно живет "Я", и стописяттыщщ "Он". Эти "Он" - как один - г.. но редкостное. "Я" - супер, но одинок и эгоист, каких свет не видел. Оттого "Я" всегда несчастен, зол и скучен.
Что самое интересное, эти "он" между собой не общаются, да и вообще никто их никогда не видел. Существуют они по одиночке, как наемные козлы отпущения у этого моего "Я".
Бывает, как соберутся все вместе по одному - такой галдеж начинается, что хоть из дому беги.

Марина Щепотько

я даже и не знаю, но каждый день я обнаруживаю в себе новую личность))

Умка

других я я не наблюдаю в себе

Наталья

В мана много мна!