Общество

Кто живет на одну зарплату? Как вам?

блин, это жирно. У меня з/п 7000 (при хорошем образовании) , в городе просто НЕТ работы. Когда дошла "до ручки", на рабочем месте гешефт придумала - попутный заработок, связанный с работой. Не борзею, должностные выполняю от и до, но попутно и добываю "на карман".
Ильшат Фатыхов
Лучший ответ
мой финансовый доход :5500 рублей в месяц И я живу на них
Пока неплохо, зарплата весьма неплохая. А почему бы вам не поискать работы в другой местности, Россия большая, рабочие руки и головы нужны много где. Ищите и найдете. Простой пример, в одну из моих служб на заводе входят контролеры ОТК, их зарплата от 16 до 20 т. р. А ведь это самая низкая зарплата на заводе. Инженеры (молодые) в другом моем отделе получают 30 т. р. И при этом я их искал 4 месяца, а одного, у котортребуется специал подготовка найти не могу уже 7 месяцев.
Инна Рожнова
мы ещё живы.
Денис Смахтин
Молча. И каком к верху.
Зачем такие трудности, всегда можно получить 2-3 зарплаты, было бы желание
раньше было не очень.
Ilxam Berdimuratov
не дождётесь))))
Аня Барсук
Не там работаете или живете. примите меры.
лень шевелиться, чтото мутить т. к. нет цели как таковой. поэтому порой не знаю куда девать деньги после з. п.
и нах я ваще этот месяц вставал рано, куда-то в офис мчался...
Посмотреть бы как на советские 120р бы чирикала.
Ерлан Истаев
Офигительно!! Ну просто зарплата хорошая!!
Я живу.
Правильное распределение финансов помогает спать спокойно.