Иоган Бах

Кто живет на одну зарплату? Как вам?

Живу одна на зарплату в 15000 рублей. Еле-еле хватает. Как некоторые еще умудряются брать кредиты, заводить семьи?

Ирина

блин, это жирно. У меня з/п 7000 (при хорошем образовании) , в городе просто НЕТ работы. Когда дошла "до ручки", на рабочем месте гешефт придумала - попутный заработок, связанный с работой. Не борзею, должностные выполняю от и до, но попутно и добываю "на карман".

Анатолий

Посмотреть бы как на советские 120р бы чирикала.

Илья Гордеев

мой финансовый доход :5500 рублей в месяц И я живу на них

Света Верясова

Офигительно!! Ну просто зарплата хорошая!!

Kalisa Joldubaeva

Зачем такие трудности, всегда можно получить 2-3 зарплаты, было бы желание

Наташа Бочарова

мы ещё живы.

Варвара Павленко

Я живу.
Правильное распределение финансов помогает спать спокойно.

Maria Shapor

не дождётесь))))

Наталия Кириллова

Молча. И каком к верху.

Loki Laufeyson

лень шевелиться, чтото мутить т. к. нет цели как таковой. поэтому порой не знаю куда девать деньги после з. п.
и нах я ваще этот месяц вставал рано, куда-то в офис мчался...

Гульнора Мухидинова

Не там работаете или живете. примите меры.

Татьяна Мордвинова

Пока неплохо, зарплата весьма неплохая. А почему бы вам не поискать работы в другой местности, Россия большая, рабочие руки и головы нужны много где. Ищите и найдете. Простой пример, в одну из моих служб на заводе входят контролеры ОТК, их зарплата от 16 до 20 т. р. А ведь это самая низкая зарплата на заводе. Инженеры (молодые) в другом моем отделе получают 30 т. р. И при этом я их искал 4 месяца, а одного, у котортребуется специал подготовка найти не могу уже 7 месяцев.

Алексей Бодрый

раньше было не очень.