Общество
Кто живет на одну зарплату? Как вам?
блин, это жирно. У меня з/п 7000 (при хорошем образовании) , в городе просто НЕТ работы. Когда дошла "до ручки", на рабочем месте гешефт придумала - попутный заработок, связанный с работой. Не борзею, должностные выполняю от и до, но попутно и добываю "на карман".
мой финансовый доход :5500 рублей в месяц И я живу на них
Пока неплохо, зарплата весьма неплохая. А почему бы вам не поискать работы в другой местности, Россия большая, рабочие руки и головы нужны много где. Ищите и найдете. Простой пример, в одну из моих служб на заводе входят контролеры ОТК, их зарплата от 16 до 20 т. р. А ведь это самая низкая зарплата на заводе. Инженеры (молодые) в другом моем отделе получают 30 т. р. И при этом я их искал 4 месяца, а одного, у котортребуется специал подготовка найти не могу уже 7 месяцев.
мы ещё живы.
Молча. И каком к верху.
Зачем такие трудности, всегда можно получить 2-3 зарплаты, было бы желание
раньше было не очень.
не дождётесь))))
Не там работаете или живете. примите меры.
лень шевелиться, чтото мутить т. к. нет цели как таковой. поэтому порой не знаю куда девать деньги после з. п.
и нах я ваще этот месяц вставал рано, куда-то в офис мчался...
и нах я ваще этот месяц вставал рано, куда-то в офис мчался...
Посмотреть бы как на советские 120р бы чирикала.
Офигительно!! Ну просто зарплата хорошая!!
Я живу.
Правильное распределение финансов помогает спать спокойно.
Правильное распределение финансов помогает спать спокойно.
Похожие вопросы
- Как правильно жить на такую зарплату?
- Как живут Белорусы? Уровень зарплат шк учителя? Рабочего на заводе? Правда, что бесплатная медицина?
- Когда повысят курс рубля? Так нельзя жить с такими зарплатами и ценами? Что-то? Низкий рубль выгоден? А ты докажи!
- Объясните как Россия живет на африканскую зарплату если у нее 40 % всех ресурсов планеты при 2 % населения ?
- Зарплата ПЕДАГОГА-ПСИХОЛОГА в детском саду 4600 / Алтайский край, г. Барнаул /..Это как?? ? Как жить на такую зарплату?
- Разве мы сейчас плохо живем, у меня зарплата 120 тысяч, всё есть, коттедж, машина, а что вам надо, чтобы хорошо жить?
- Как в Москве живут на такие зарплаты?
- Как назвать финансовую систему, при которой граждане, живущие на честную зарплату, не в состоянии приобрести себе жильё?
- Почему нормальные люди(ученые,врачи,учителя) живут на копеечную зарплату, а всякие зверевы,моисеевы купаются в $$$.
- Больше всего боюсь стать домохозяйкой, ну или жить на одну зарплату. Как думаете сразу повеситься или подождать немного?